Выставка избранных брендов «JustCaviar» – Модный выбор Москвы: лакомство для избранных

Нет, ну надо же! При всем обилии fashion-проектов на российской выставочной сцене в настоящее время нет ни одного полномасштабного мероприятия, посвященного стилям jeans, casual и sportswear! Возможно, мешают неблагоприятные макро или микроэкономические условия, или звезды не так стоят, а может, магнитное поле земли исключает возможность проведения подобной выставки, но в настоящее время эти стили можно встретить лишь в качестве тематического раздела какого-нибудь крупного выставочного проекта. А между тем, даже совершенно далекому от моды человеку, даже при самом поверхностном взгляде, совершенно очевидно, что одежда стиля casual – эта та одежда, в которой мы проводим бОльшую часть своей жизни. Мало того, возможно лучшую ее часть! Интересно: стили есть, одежда есть, производители есть, покупатели есть, а выставки – нет!

Что можно сказать? Давайте срочно делать!!! Бросим вызов законам природы? (Нам не впервой)

Друзья и коллеги! Единомышленники и Соучастники!

Мы (Fashion-агентство «Bersaglio» и Российская выставочная компания «ЭКСПОДИЗАЙН», при поддержке нашего эксклюзивного информационного партнера, журнала о молодежной моде «Sportswear International») приглашаем Вас принять участие в новом международном проекте – выставке избранных брендов «JustCaviar», которая пройдет на одной из самых стильных площадок столицы – галерее «Павильон5».на территории завода «Арма» Почему именно там, а не где-нибудь еще? В течение последних лет завод «Арма» и расположенный рядом Винзавод, повторяют путь промышленных районов Лондона и Нью-Йорка и превращаются в современный квартал модных студий и галерей. С появлением на территории завода «Арма» таких «закрытых» клубных площадок как «Газгольдер», «Art.Angar», бар «Люба» и «Denis Simachev Club», место приобрело статус культового среди всех прогрессивных людей Столицы.

Сроки выставки (11-13 сентября) мы тоже, кстати, не с потолка взяли: сентябрь – это время, когда в Москву приезжают байеры со всей России и стран СНГ на отбор коллекций для своих магазинов.

Друзья! Мы делаем выставку современного европейского формата, не имеющую (до поры до времени, конечно) аналогов в России. На нашей территории вы найдете Phard, Otto Kern, Lois, Cimarron, Staff, Redwood RWD, Ringspun, Khujo. (и много других jeans&casual брендов!!!). Аксессуары также не будут забыты.

Наверняка Вы полюбопытствуете происходящими на нашей «модной дорожке» показами исключительно стильной одежды от российских, европейских и американских дизайнеров.

Обучение. Список наших семинаров-мастер-классов отнюдь не исчерпывается темами «Модные тенденции 2008-2009» и «Как организовать работу бутика» (хотя и они есть), а охватывает широкий спектр актуальных и интересных позиций (свет-ученье будет в радость).

Еще мы подумали, что хотим сделать это событие ооочень coool. А именно: добавить к демонстрации избранных брендов спортивные шоу (роллеров, скейтеров, уличных танцоров), популярные и перспективные музыкальные группы, конкурсы и фестивали для творческого народа. В общем, освежить как-то взгляд заядлых экзибиторов на выставочную жизнь.

Мы уверены, что «JustCaviar» станет не просто «мероприятием» (чур нас от этого слова!), а настоящим праздником для участников и гостей, и, самое главное, реальным уникальным инструментом для развития Вашего бизнеса.

Единомышленники! Наш проект – настоящее лакомство для истинных гурманов моды и стиля! Не перепутайте нас с другими! И остерегайтесь подделок!

Выставка состоится 11-13 сентября 2008 г в галерее «Павильон5» по адресу: Москва, Нижний Сусальный переулок 5, м.Курская
Интересно?:
ООО «РВК «ЭКСПОДИЗАЙН»
Тел: (495) 644-29-09
Мыльцы: moda@expo-design.ru, fashion@expo-design.ru
www.justcaviar.ru
Контактные: Яворский Никита, Кузнецова Анастасия

Индустрия Моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"