БелТЕКСлегпром. Весна в Минске

Вчера (15 апреля 2008 года) в Минске начала свою работу XXII Международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром. Весна».
Вчера (15 апреля 2008 года) в Минске начала свою работу XXII Международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром. Весна».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Предприятия концерна «Беллегпром», частные белорусские компании по производству продукции легкой промышленности, а также представители отрасли из других стран участвуют в экспозиции. Всего свыше 160 предприятий из 11 стран, из которых 19 – иностранные компании, демонстрируют свою продукцию. Это ткани всех видов, трикотаж, пряжа, одежда, обувь, фурнитура, аксессуары, галантерея, техоснастка, технологии, художественные промыслы, торговое оборудование.

Кроме того, на форуме «БелТЕКСлегпром. Весна» осуществляется оптовая продажа товаров легкой и текстильной промышленности. В рамках выставки пройдет совещание представителей концерна, Минторга и Белкоопсоюза по вопросам насыщения внутреннего рынка товарами легкой промышленности.

В «Белэкспо» отметили, что с каждым годом возрастает статус таких выставок-ярмарок как основного средства продвижения отечественных товаров легкой промышленности на внутренний и внешний рынки.

В 2007 году в форуме приняли участие более 160 фирм из семи стран: Беларуси, России, Украины, Италии, Польши, Южной Кореи, Уругвая. Выставку посетили более 5 тыс. оптовых покупателей и специалистов.

БелТЕКСлегпром. Весна в Минске (12921.b.jpg)
Автор: admin, дата: 16 Апрель, 2008 - 18:47
Версия для печати: БелТЕКСлегпром. Весна в Минске

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"