Новая сеть магазинов женского белья «Дефиле»

В феврале Группа «Дикая Орхидея» открыла первый магазин женского белья новой сети «Дефиле». Магазины «Дефиле» в первую очередь появятся в регионах, а позже в Москве и Санкт-Петербурге.
В феврале Группа «Дикая Орхидея» открыла первый магазин женского белья новой сети «Дефиле». Магазины «Дефиле» в первую очередь появятся в регионах, а позже в Москве и Санкт-Петербурге.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«Дефиле» – монобрендовые магазины женского белья, в которых представлена одноименная марка белья, принадлежащая Группе. Отшивается белье «Дефиле» в России на собственных фабриках компании. Цена за бюстгальтер будет составлять 300–500, а за трусы 160–360 рублей. Помимо невысокой цены, конкурентное преимущество новой марки – широкий размерный ряд белья: бюстгальтеров от 70А до 105F, а трусов до 56 размера. Постоянно в магазине представлено около 30 коллекций белья, ежемесячно в ассортименте будет появляться до 5 новых коллекций.

Комментируя открытие новой сети, президент группы компаний «Дикая Орхидея» Александр Федоров сказал: «Открытие магазинов «Дефиле» позволит компании выйти в рыночный сегмент масс-маркет».

К концу 2008 года планируется открытие еще 9 магазинов «Дефиле» в различных городах России.

Новая сеть магазинов женского белья «Дефиле» (12784.b.jpg)
Автор: admin, дата: 10 Апрель, 2008 - 14:54
Версия для печати: Новая сеть магазинов женского белья «Дефиле»

Чисто случайно

Чисто случайно мама обнаружила магазин в ТЦ "У речного". Зашла, присмотрела сразу много всего интересного. купила бельишко, сорочку и плюс получила подарок! Магазинчик супер. Осталась довольна.

Очень довольна

Очень довольна магазином, ассортиментом и девушками, которые очень терпеливы и внимательны, что для меня, например, особенно важно при выборе нижнего белья. Цены самые приемлемые, набираю, как минимум регулярно от 3-х до 5-ти комплектов. что в других бутиках не всегда могу себе позволить в таком количестве и носится ничуть не хуже - не на один день,как уже отметили выше)))))))

Забежала

Сегодня с молодым человеком просто шла мимо Дефиле. Забежала....такие цены, аж не поверила глазам!!! Сразу взяла 5 трусиков :))) Смотрю теперь на этот пакетик с "подарками" и радуюсь :))). А продавцы ОЧЕНЬ хорошие, внимательные, ненадоедливые и много хорошего можно про них написать!!! Отдельное спасибо продавцу Акимовой Л.В. из магазина у Достоевского метро в СПБ!

Я тоже случайно зашла в этот

Я тоже случайно зашла в этот магазинчик. И была удивлена, тем, что там есть мой 70D и нормально сидит, и качество не на один день, как у некоторых бюстов за 3000-6000 руб. Так что думаю, что можно и здесь что-то покупать. Соотношение цена - качество хорошее. и к тому же радует, что и в России начали что-то приличное производить.

Еще один магази

Еще один магазин находиться в торговом центре "Щука" м. Щукинская.. еще один нюан всетаки белье надо мерить...часто бывает что один и тот же размер у разных моделеи может быть мал или велик:))Продавцы да хорошие.. если есть возможность..захожу смотрю.. покупаю:)))

Не совпадают размеры. М

Не совпадают размеры. Молодой человек купил мне белье в подарок: на ярлыках написан мой размер, а по факту намного меньше :(((

белье

белье действительно классное!А главное приветливые продавцs в Атриуме)помогают,как вип клиенту))

Магазинчик

Магазинчик достаточно хороший и выбор нормальный. Раньше я делала покупки только в "Бюстье", но узнав об открытии магазина в ТЦ "Атриум" решила удовлетворить свое любопытство, и не ошиблась! Теперь покупаю белье не только себе, но и дочери и мамочке! Недавно открылся магазин в ТК "Щука"- выбор потрясающий! И очень радуют цены!

В торговом ценре

была вчера в торговом центре РИО и случайно зашла в Дефиле, без покупки не ушла (с учетом индивидуальности фигуры) цены и качество ооочень даже устраивают.

Как я осталась без подарка.-((( из магазина Дефиле.

Получила на день рождения два сертификата ( по 2 тысячи каждый) на покупки в магазине Дефиле. Приехала и офигела, такого говна я и на черкизовском рынке не видела. Белье так себе, для подростков сойдет. Ничего не приглянулось, даже чуть-чуть.-((( А деньги не возвращают. Сертификаты эти можно в помойку выбросить. Настроение испорчено...Подарок хреновый...

Зайдите на

Зайдите на страницу Дикой Орхидеи - там есть адреса.

Отличный магазин

Огромный выбор, отличное качество белья, цены просто сказка. Просто не возможно уйти без покупки.

Я бы тоже

Я бы тоже хотела узнать адреса магазинов "Дефиле".Один есть в Мытищах в ТРК "Красный кит".А в Москве???В инете не могу найти информацию....(

В "Новом

В "Новом колизее" есть

Варшавское ш, д.

Варшавское ш, д. 87Б ул. Фестивальная, д 13 корп.1 ул. Большая Семеновская, д. 16 Дмитровское ш. д. 89 ТРЦ "Вэйпарк" 71 км МКАД, м. Планерная

один из

один из магазинов "Дефиле" находится в ТЦ "На Речном" рядом со станцией метро "Речной вокзал"

Совершенно

Совершенно "ужасный" магазин!!! Хочется купить все и сразу. Там есть как нежные кружевные комплекты, там и откровенные сексуальные, простые хлопковые. И все по приемлемым ценам. Фактастика! :)) Лично я каждый раз забегая туда "за одними трусиками" ухожу с парой комплектов как минимум.

Случайно

Случайно увидела магазин, проходила мимо, оставалось 15 минут до закрытия. За 15 минут успела выбрать миленький комплект белья. Очень порадовали продавцы-консультанты, очень приветливые девушки. Сразу оформили мне карту + сделали 25%-ную скидку, в итоге комплект обошелся в 485р. Наверное самая удачная случайная покупка на данный момент. Белье очень качественное, поэтому любителям "Дикой орхидеи" и др. брендовых магазинов советую не игнорировать этот магазинчик...))

адрес

привет! хотела узнать у тебя адрес дефиле,плиз ol.smagina@gmail.com

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"