The FIRST RUSSIAN

28 февраля 2008 года проект The FIRST RUSSIAN представит коллективный показ коллекций российских брендов на подиуме крупнейшей международной выставки моды CPM Collection Premiere Moscow (16:00, Зал дизайна павильон № 4 ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве). Участники проекта – SAMY TORINO, ORBYи STAYER – российские компании и марки, представляющие продукцию высочайшего качества и наиболее динамичное развитие бизнеса. Важнейшие критерии, объединяющие участников проекта на протяжении уже четырех сезонов, неизменны: российский дизайн и современное высокотиражное производство на территории России. Именно эти компании делают моду доступной для миллионов россиян уже не первый год.

Марка женской одежды SAMY TORINO входит в портфель брендов корпорации «Юнистайл Холдинг», объединяющей группу производственных и торговых компаний в направлениях детской, молодежной и женской одежды. Корпорация «Юнистайл» входит в десятку наиболее динамично развивающихся компаний российской fashion-индустрии. SAMY TORINO – это универсальные коллекции: верхняя одежда, трикотаж и конфекцион для женщин, стремящихся в формировании совершенного гардероба к «универсальной гармонии» стиля: гибкой функциональности и актуальности моды.

ORBY – российский бренд одежды для детей. Уже десятый сезон ORBY, как настоящая модная марка, представляет полную сезонную коллекцию одежды и аксессуаров в системе законченных стилистических капсул total look. 5 лет яркого развития компании закрепили за ORBY место в сегменте premium. При этом все модели создаются российскими дизайнерами, а производство одежды ORBY основано на одной из крупнейших в России и известных еще с «советских» времен костромской фабрике «Орбита». В свои пять лет ORBY – это уже 5 производственных площадок, более 100 городов оптовой дистрибьюции, фирменная сеть из 28 концептуальных магазинов в современных торговых центрах Москвы, Петербурга и других городов России.

STAYER – российский бренд высокотехнологичной экипировки для спорта, активного отдыха и street casual. Компания со стопроцентным российским капиталом представляет собственный дизайн, полный производственный цикл, оптовую дистрибьюцию и собственный фирменный ритейл. Инновационные технологии производства определяют высочайший «спортивный» стандарт качества каждого изделия STAYER. Мембранные материалы, производимые эксклюзивно для STAYER, разработаны с применением нано-технологий и обладают функцией климат-контроля, обеспечивая комфортные условия для занятий зимними видами спорта даже при экстремально низких температурах. STAYER – это профессиональная экипировка спортивных команд и организаций. Региональная дистрибьюция марки объединяет свыше 200 торговых партнеров в городах России. Концепция фирменного магазина STAYER впервые представлена в новом разделе CPM STORE CONCEPT.

Проект The FIRST RUSSIAN – это уникальная возможность не только увидеть коллекции российских брендов на подиуме, но и оценить их на выставочных стендах CPM, непосредственно пообщаться с топ-менеджерами компаний, формирующих российскую индустрию моды.

Показ «ПЕРВЫЕ РОССИЙСКИЕ БРЕНДЫ НА CPM» пройдет 28 февраля в 16 часов в Зале дизайна павильона № 4 ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве. Организатор проекта The FIRST RUSSIAN – Ассоциация предприятий индустрии моды (АПРИМ). Подробности: +7 (495)545-7656, www.aprim.ru.


Индустрия Моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"