FUEL FOR LIFE от DIESEL

DIESEL создал новый аромат для мужчин и женщин. «Для нас этот мифический эликсир связан с источником энергии, питающей страсть к жизни. Мы изготовили и разлили по флаконам все эти эмоции, в сочетании с обольщением и намеком на сексуальность. Это FUEL FOR LIFE», – говорит Ренцо Россо, основатель марки DIESEL.
DIESEL создал новый аромат для мужчин и женщин. «Для нас этот мифический эликсир связан с источником энергии, питающей страсть к жизни. Мы изготовили и разлили по флаконам все эти эмоции, в сочетании с обольщением и намеком на сексуальность. Это FUEL FOR LIFE», – говорит Ренцо Россо, основатель марки DIESEL.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

FUEL FOR LIFE для НЕГО
В честь Италии, родины Ренцо Россо, DIESEL вдохновился тысячелетним рецептом бальзама для тела с ароматом звездчатого аниса, гелиотропа и малины, найденным в старой лавке в Маростике, близ Венеции.
Пудровый и фужеровый аромат с яркой мужественностью, как истинно уникальный бальзам, открывается стимулирующей гармонией аниса с ароматом анисового семени, который слаще, чем анис, – первое дыхание прохладной свежести, подкрепленное пикантной нотой розового грейпфрута.
Постоянная стимуляция, которую затем поддержат сухие древесные ноты кедра. Затем последует взлет чувственной силы гармонии фужера с ее необузданной мужественностью и совершенно неожиданной гранью фрамбриона (поддерживающие ноты с пудровым фруктовым запахом, напоминающим малину).
Лаванда в сочетании с кумарином создает ультрамужественную фужеровую гармонию – архетип мужской силы.
Пудровая основа гелиотропа раскрывает невероятную чувственную энергию аромата.
Нежный чувственный классический цветочный экстракт придает аромату плоть, в результате он прекрасно ложится на кожу.
Корень ветивера подчеркивает теплоту и чувственность гелиотропа, завершая необыкновенную пудрово-миндальную гармонию, уникальную среди мужских ароматов.
Создан этот шедевр двумя парфюмерами: Анник Менардо и Жаком Кавалье для DIESEL.

FUEL FOR LIFE для НЕЕ
Драгоценный эликсир с легендарным происхождением, в каждой капле которого сконцентрирована ускоряющая сердцебиение женственность и яркая чувственность.
Цветочный шипровый аромат был создан маркой DIESEL на основе аромата венецианского ликера с гармоничным сочетанием черной смородины и древесины.
Аромат открывается освежающей прохладой черной смородины, захватывающей ноты сердца и облекающей их с волшебным изяществом, а вскоре следует чарующая и притягательная сладость нот черной смородины и малины, действующих как афродизиак.
Затем раскрывается вся широта и роскошь нот сердца, насыщенных жасмином.
Его плотские ноты тонко усилены алхимическим трудом парфюмера, который добавил принципиально новый притягательный эффект молекул индола с анималистическими акцентами для создания подчеркнутой, необузданной чувственности.
Известные с давних времен воодушевляющие свойства чувственности экстракта жасмина сочетаются с эффектом молекул индола.
И, наконец, сексуальные ноты пачули исподволь распространяют свой томный аромат.
Настой листьев пачули с их теплыми и таинственными округленными нотами мягко тает на коже и проявляет свой гипнотический эффект.
Парфюмеры Анник Менардо и Тьерри Вассер создали это чудо для DIESEL.

Духи для мужчин одеты в настоящий винтажный брезент, а духи для женщин – в ажурное сетчатое кружево с неповторимым узором.
После выхода ароматов марка выпустит ряд разных одежек для флаконов.
С их помощью каждый желающий сможет одевать их, раздевать их, пользоваться ими. С 1 февраля шедевры от DIESEL поступят в продажу в московские магазины, и каждый сможет оценить силу и энергию ароматов FUEL FOR LIFE от DIESEL.

FUEL FOR LIFE от DIESEL (12370.b.jpg) FUEL FOR LIFE от DIESEL (12370.0.jpg)
Автор: admin, дата: 4 Февраль, 2008 - 19:59
Версия для печати: FUEL FOR LIFE от DIESEL

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"