Новая книга в библиотеке журнала Ателье «Английский метод конструирования и моделирования. Женская одежда» | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Новая книга в библиотеке журнала Ателье «Английский метод конструирования и моделирования. Женская одежда»

В третьей декаде января 2008 года в свет выйдет новая книга Библиотеки журнала Ателье по конструированию – «Английский метод конструирования и моделирования. Женская одежда». Книга открывает впервые в России серию учебников по английскому методу конструирования и моделирования.
В третьей декаде января 2008 года в свет выйдет новая книга Библиотеки журнала Ателье по конструированию – «Английский метод конструирования и моделирования. Женская одежда». Книга открывает впервые в России серию учебников по английскому методу конструирования и моделирования.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Доступный и точный английский метод позволяет всем желающим овладеть мастерством модельера-конструктора в короткий срок. По этим учебникам преподают в самых прославленных школах моды Европы. По ним сдавали экзамены Александр Маккуин, Стелла Маккартни, Джон Гальяно и другие звезды модной индустрии. В книге «Английский метод конструирования и моделирования. Женская одежда» будут опубликованы 190 практичных чертежей, уже адаптированных к особенностям российских фигур. По ним можно создать любые модели женской одежды.

Основные разделы книги: Базовая конструкция стана с нагрудной вытачкой; Комплексное конструктивное моделирование стана: платья – жакеты – пальто; Конструктивное моделирование рукавов; Конструирование воротников; Конструирование и конструктивное моделирование юбок; Конструирование и конструктивное моделирование брюк; Конструирование одежды из трикотажных полотен и тканей стрейч; Изменение чертежей для индивидуальных фигур; Построение чертежей на российские типовые и нетиповые фигуры.

    Правила оформления заказа в редакции:

  • перечислите в любом отделении Сбербанка на территории РФ стоимость заказанной книги на расчетный счет ЗАО «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА»
  • Реквизиты для оплаты: ЗАО «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» ИНН 7723171402 КПП 772301001 р/с 40702810100010302090 в ЗАО ММБ, г. Москва к/с 30101810300000000545 БИК 044525545
  • стоимость книги по подписке – 680 руб. (с учетом доставки заказной бандеролью)
  • составьте заявку в произвольной форме, в которой укажите заказываемое количество, ваш почтовый адрес с индексом, ФИО и контактный телефон
  • вышлите на адрес издательского дома «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» ЗАЯВКУ и КОПИЮ квитанции об оплате с отметкой банка (можно по факсу +7 495 775-14-32/35). Адрес: Россия, 105082, Москва а/я 5 или e-mail: podpiska@konliga.ru
Новая книга в библиотеке журнала Ателье «Английский метод конструирования и моделирования. Женская одежда» (11824.b.jpg)
Автор: admin, дата: 22 Октябрь, 2007 - 11:58
Версия для печати: Новая книга в библиотеке журнала Ателье «Английский метод конструирования и моделирования. Женская одежда»