Грация начала выпуск новых колготок

26 сентября компания ARKTUR, производитель колготок и чулочно-носочных изделий (торговые марки «Грация» и «Золотая Грация»), представила свою новую коллекцию фантазийных колготок (колготки с различными рисунками), созданную совместно с компанией INVISTA.
26 сентября компания ARKTUR, производитель колготок и чулочно-носочных изделий (торговые марки «Грация» и «Золотая Грация»), представила свою новую коллекцию фантазийных колготок (колготки с различными рисунками), созданную совместно с компанией INVISTA.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Фантазийные колготки представлены в двух линиях – «Золотая Грация» Фантазия и «Грация» Fashion. Все изделия коллекции содержат приблизительно 15–20 % волокна LYCRA®, благодаря которому прекрасно выглядят, идеально облегают ноги, приятны на ощупь, отлично дышат, легки в уходе и дарят комфорт. Кроме того, колготки с LYCRA® дольше носятся, потому что из-за высокой облегаемости их сложнее «зацепить».

Высокий уровень качества продукции ARKTUR был отмечен в выступлении на совместной пресс-конференции компаний INVISTA и ARKTUR г-на П. Берарди, директора по европейским продажам компании INVISTA. Вся продукция ARKTUR была протестирована в лаборатории INVISTA в Великобритании и получила максимально высокую оценку по уровню качества изготовления и применяемых материалов. Г-н Берарди особо отметил, что для компании INVISTA это большая честь – сотрудничать с такой передовой компанией, как Арктур. Впервые идея создать фантазийную коллекцию вместе с фирмой ARKTUR была высказана в феврале, и уже к осени она была готова! LYCRA® применяется во всех моделях коллекции. А превосходный дизайн вызвал настоящий фурор среди зрителей во время первого показа.

Линия колготок «Золотая Грация» Фантазия изготовлена на основе новейших технологий и по всем параметрам отвечает европейским стандартам качества. Дизайн фантазийных колготок «Золотая Грация» элегантен, но в меру сдержан. Классическая изысканная цветовая гамма, а также присутствие актуальных в текущем сезоне цветов делают коллекцию привлекательной как для современных, активных девушек, так и для женщин, следующих тенденциям моды и стремящихся выглядеть изысканно.

Линия колготок «Грация» Fashion разрабатывается на родине самых именитых модельеров мира! Создателем этой линии является известный итальянский дизайнер Claudio Domiani. Коллекция полностью обновляется два раза в год, модели одинаково интересны и привлекательны как в весенне-летний сезон, так и в осенне-зимний: яркие краски, эпатажные рисунки, положительные эмоции при использовании – основные приоритеты изделий «Грация» Fashion!

Грация начала выпуск новых колготок (11567.b.jpg)
Автор: admin, дата: 2 Октябрь, 2007 - 15:16
Версия для печати: Грация начала выпуск новых колготок

А когда

А когда «Грация» и «Золотая Грация» наладит выпуск мужских колглток?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"