Вакансия: Байер

Автор: admin, дата: 21 Сентябрь, 2007 - 14:27 | |

В известную компанию по розничной торговле женской и мужской стильной одеждой требуется байер.

Требования: возраст от 28 до 45 лет, опыт работы от 2 лет в аналогичной должности, немецкий или английский на разговорном уровне, опыт работы с одеждой класса люкс, опыт формирования коллекции, опыт закупок товаров за рубежом (на Западе).

Обязанности: планирование объема закупаемой коллекции, планирование и формирование ассортимента коллекции, формирование бюджета закупок на сезон, управление циклом продажи продукта (расчет товарного запаса, расчет оборачиваемости и др.), переговоры и работа с поставщиками (контроль стоимости, графика поставок; претензионная работа), максимизация прибыльности от сезонных продаж.

Условия: график работы 10.00-19.00, заработная плата от $2000 + %, телефон GSM, командировки 6-10 раз в год, оформление согласно Трудового законодательства РФ. Местонахождение – метро «Площадь Революции», «Китай-город».

Контактное лицо: Марина Ковалева. Тел.: + 7 (495) 912 4766. E-mail: km-personal@rambler.ru

Резюме Байер

Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Мне 23 года.
Меня очень заинтересовала ваша вакансия «Байер», Эта именно та должность, о которой я мечтаю в настоящее время!
Конечно, в наше время в обществе существует мнение, что на «хорошие» места берут только «своих» людей. Но я категорически отказываюсь в это верить! Я думаю, что если чего-то очень сильно захотеть – всё обязательно сбудется! Как говорила Великая Коко Шанель: «Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать». Это мой девиз по жизни и я пытаюсь следовать ему.
Несомненно, моя специализация по окончании института (бухгалтер, аудитор) плохо увязывается с должностью Байера.
Но, как часто это происходит в школьные годы – слишком сложно понять, кем ты хочешь стать и чем захочешь заниматься впоследствии. И, поэтому, мне пришлось покориться воле своих родителей, мечтавших о том, чтобы их дочь работала аудитором или юристом. Выбор пал на аудитора.
Но, совсем скоро я поняла, что это всё не моё. Меня всегда тянуло к творчеству. Я обожаю рисовать, придумывать дизайн одежды, участвовать в организации различных мероприятий, да и вообще быть в курсе всех дел.
В канун Нового Года так хочется чудо, хоть небольшого! Для меня чудом станет осуществление моей заветной мечты!

С Уважением Олеся К.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"