Сборник «Ателье. Мужская одежда. Классика и авангард. Техника кроя»

Сборник состоит из материалов по построению базовых основ (пиджаков, жилетов, брюк и пр.) и моделированию одежды современных силуэтов. В сборнике собраны материалы по конструированию мужской спортивной и джинсовой одежды, белья, курток и пальто, а также материалы для создания одежды для очень полной фигуры.Сборник состоит из материалов по построению базовых основ (пиджаков, жилетов, брюк и пр.) и моделированию одежды современных силуэтов. В сборнике собраны материалы по конструированию мужской спортивной и джинсовой одежды, белья, курток и пальто, а также материалы для создания одежды для очень полной фигуры. Электронная версия планируется к продаже в декабре 2016 года.


Сборник «Ателье. Мужская одежда. Классика и авангард. Техника кроя “Мюллер и сын”» содержит материалы по конструированию мужской одежды, опубликованные в журнале «Ателье» в 2010-2015 годах. Они посвящены построению базовых основ (пиджаков, жилетов, брюк и пр.) и моделированию современных силуэтов.

Также в сборнике представлено конструирование мужского белья, спортивной и джинсовой одежды, курток и пальто. Отдельный раздел посвящен созданию одежды больших размеров. Это особенно важно для тех, кто специализируется на индивидуальном пошиве. Студенты профильных учебных заведений, преподаватели, практикующие конструкторы, портные-любители – все найдут для себя в этом издании много ценной и полезной информации.


Формат 215 х 290
Кол-во полос 192 + обложки.
Бумага офсетная
Печать офсетная
Обложка картон 2-ст 250гр, ламинация гл.1+0
Переплет – 7 б/ц.


Библиотека журнала «Ателье»