Семинар «Особенности конструирования женской одежды из эластичных материалов»

Diana Moden Simplicity, Susanna MODEN

Журнал «Ателье» по многочисленным просьбам читателей повторяет семинар «ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУИРОВАНИЯ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ ЭЛАСТИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ». Проведение семинара запланировано на 15 мая 2015 года. Семинар состоится в современном и комфортабельном конференц-зале отеля «Holiday Inn. Moscow Sokolniki» (Москва, м. Сокольники). Семинар проводит Ольга Кузьмина – кандидат педагогических наук, Доцент кафедры «Дизайн костюма» МХПИ, сертифицированный специалист по конструированию и моделированию одежды по немецкой методике «Мюллер и сын», а также специальный редактор журнала «Ателье» и книг по системе «Мюллер и сын» серии «Библиотека журнала “Ателье”».

%paymaster_form%

Семинар адресован специалистам, работающим в швейной отрасли, преподавателям и студентам профильных учебных заведений, а также всем читателям, изучающим самостоятельно конструирование одежды по методике «Мюллер и сын» по публикациям и книгам серии «Библиотека журнала “Ателье”».

Использование эластичных материалов приобретает все большую актуальность в современной швейной промышленности. Работа с такими тканями, как трикотаж, стрейч, латекс, материалы с лайкрой, требуют особых навыков и знаний. Семинар журнала «Ателье» поможет разобраться в тонкостях вопроса и повысить уровень вашего мастерства.

Проведение семинара запланировано на 15 мая 2015 года. Точная дата будет определена по мере формирования группы. Место проведения – современный и комфортабельный конференц-зал отеля Holiday Inn. Moscow Sokolniki. Отель находится в 50 м от ст. м. «Сокольники» по адресу: ул. Русаковская, д.24.

Условия участия: ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР осуществляется по частичной предоплате 20% от полной стоимости (наличный или безналичный расчет). Оплата полной стоимости производится после установления даты мероприятия (ОПЛАТА ONLINE). Стоимость участия (вкл. НДС): 7 500 руб. Для организаций, оплачивающих обучение нескольких сотрудников, специальные цены (подробности по телефону +7 (916) 651-97-60).

В стоимость входит рабочая тетрадь, в которой собрано большое количество иллюстраций с примерами специфики работы с эластичными материалами.

Запись на семинар:
• По электронной почте: e.novoselova@konliga.ru;
• По тел. +7 (495) 775-14-35 доб.214;
• По тел. +7 (916) 651-97-60

Спешите записаться, количество мест ограничено!

В программе семинара:
■ Построение базовой конструкции плечевого изделия из эластичных материалов прилегающего силуэта без вытачек, без уменьшения значений размерных признаков фигуры.
■ Построение базовой конструкции боди с нагрудными вытачками из эластичных материалов с редуцированными размерными признаками фигуры.
■ Построение базовой конструкции поясного изделия из эластичных материалов без уменьшения значений размерных признаков фигуры.
■ Построение базовой конструкции поясного изделия из эластичных материалов с уменьшенными размерными признаками фигуры.
■ Преобразования базовых конструкций изделий из неэластичных материалов для получения конструкций изделий их эластичных материалов.