Книга «Энциклопедия конструирования и моделирования модной одежды». Том I. по конструированию и технологии изготовления одежды

Книга серии «Библиотека журнала “Ателье”» американского дизайнера и преподавателя специальных дисциплин Хелен Джозеф Армстронг «Энциклопедия конструирования и моделирования модной одежды» в двух томах – фундамент для модельеров и конструкторов в области конструирования и моделирования модной одежды. В этой книге процесс создания всевозможных моделей одежды представлен по принципу «от А до Я» – сначала изучаются правила измерения фигуры и построения базовых чертежей изделий, а затем детально рассматриваются различные принципы моделирования с многочисленными примерами и наглядными иллюстрациями. Книга выходит в июне 2013 года.Книга серии «Библиотека журнала “Ателье”» американского дизайнера и преподавателя специальных дисциплин Хелен Джозеф Армстронг «Энциклопедия конструирования и моделирования модной одежды» в двух томах – фундамент для модельеров и конструкторов в области конструирования и моделирования модной одежды. В этой книге процесс создания всевозможных моделей одежды представлен по принципу «от А до Я» – сначала изучаются правила измерения фигуры и построения базовых чертежей изделий, а затем детально рассматриваются различные принципы моделирования с многочисленными примерами и наглядными иллюстрациями. Книга выходит в июне 2013 года.


Книга «Энциклопедия конструирования и моделирования модной одежды». Том I


Исчерпывающая информация, представленная в книге, подробные инструкции и профессиональные советы делают это издание ценным помощником для опытных мастеров и практичным пособием для начинающих.


Формат – 214 Х 275 мм
Количество полос – 400
Печать офсетная
Твердый переплет, пружина


Библиотека журнала «Ателье»