Книга «Опыт профессионалов. Обработка деталей, декорирование и аксессуары»

В серии «Библиотека журнала Ателье» выходит в свет новая книга «Опыт профессионалов. Обработка деталей, декорирование и аксессуары». Книга предназначена для профессионалов, а также начинающих швей. Книга в продаже с ноября 2011 года.


Книга «Опыт профессионалов. Обработка деталей, декорирование и аксессуары»


«Опыт профессионалов. Обработка деталей, декорирование и аксессуары» – это специализированное издание, которое шаг за шагом приведет вас от идеи к готовому изделию.

Эта уникальная книга содержит бесценный опыт, накопленный профессионалами швейного дела, по технологии обработки всех узлов и деталей одежды, а также всевозможным видам декорирования. Отдельный раздел посвящен изготовлению стильных аксессуаров. С помощью наглядных иллюстраций и пошагового описания работ показано, как сделать любую модель более привлекательной с помощью оригинального декора или нюансов обработки. Книга станет источником вдохновения как для профессионалов, так и для любителей шитья.

Портные, дизайнеры, костюмеры, учащиеся специализированных учебных заведений и преподаватели найдут в ней ценные практические сведения по технологии обработки, секреты изысканной отделки и изготовления стильных аксессуаров. Это уникальное издание объединяет в себе функциональность и наглядность. Точные описания и иллюстрации помогут осуществить всевозможные варианты обработки и декора, которые по силам любому мастеру.


Содержание


  • Объем: 144 страницы
  • Формат: 210х297 мм
  • Твердый переплет
  • Год выхода: ноябрь 2011

  • Библиотека журнала «Ателье»