Архивы

Моделирование рубашечного рукава

Автор: Anonymous, дата: 27 Февраль, 2017 - 12:23 | |

Здравствуйте, уважаемая Ирина Александровна!
Хочу поблагодарить Вас за Вашу постоянную поддержку!
У меня опять возник вопрос по поводу построения, а точнее моделирования рукава со спущенным плечом, (рубашечный) для пальто.
Я хочу понять алгоритм действий ... Строим основу, переводим плечевую вытачку в пройму спинки, нагрудную (частично ) тоже в пройму, затем строим рукав (основу). Здесь возникает вопрос: нужно ли подгонять пройму , т. е. раскроить, померить, а потом к уточненной пройме строить рукав или во всем вышеперечисленном нет необходимости, и можно сразу строить рукав?

Моделирование цельнокроеного рукава с ластовицей

Автор: Anonymous, дата: 27 Февраль, 2017 - 13:20 | |

Здравствуйте Ирина Александровна!

У меня вопросы по поводу пристраивания двухшовного рукава к переду и спинке для получения изделия с цельнокроеным рукавом с ластовицей, переходящей в нижнюю часть рукава.

1. Оставлять ли припуски на посадку по окату двухшовного рукава на отрезках от точки S до контрольного знака h.Äe; от h.Äe до верхней точки оката рукава и от контрольной точки на переде Äe до верхней точке оката?

Контроль построения брюк.

Автор: Anonymous, дата: 27 Февраль, 2017 - 13:27 |

Пожалуйста помогите мне разобраться в моей ситуации, ибо я самостоятельно не могу справиться. Я конструировала брюки - плотно облегающие ОТ=67, ОБ=96, ВС взяла табличную =25.7, Дсб=110 , в итоге получила без проблем чертеж. Но когда стала проверять Ширину шага значение, полученное с проверочной формулой (1/4 Об- 6) не сошлось. Получилось, что значение дуг в сумме совпадает с 1/4ОБ.

« Февраль 2017 »
пн вт ср чт пт сб вс
    3 5
15
23
27          
Рассылка: "Новости моды"