Архивы

Журналы «Ателье» за 2016 год

Автор: admin, дата: 28 Декабрь, 2016 - 23:04 | |

журнал «Ателье» «Ателье» — единственный прикладной журнал для тех, кто создает одежду, публикующий уникальную методику кроя по универсальной системе «М. Мюллер и сын».

В 2016 году журнал, как и раньше, будет выходить ежемесячно. В четвертом и десятом 
номере журнала планируется вкладыш лекал с моделями российской компании
 «Кадрус». В каждом номере читатели смогут найти материалы по немецкой системе конструирования «М.Мюллер и сын», статьи о модных тенденциях сезона, известных дизайнерах, подробные материалы по технологии обработки швейных изделий, мастер-классы по пошиву оригинальных изделий. В подготовке журнала принимают участие авторитетные российские эксперты швейной отрасли: дизайнеры, конструкторы, технологи и др.


Журналы «Ателье» за 2017 год

Автор: admin, дата: 28 Декабрь, 2016 - 23:06 | |

В 2017 году журнал, как и раньше, выходил ежемесячно. В журнале опубликованы вкладыши лекал с моделями российской компании
 «Кадрус» и с моделями «М. Мюллер и сын». В каждом номере читатели смогут найти материалы по немецкой системе конструирования «М.Мюллер и сын», статьи о модных тенденциях сезона, известных дизайнерах, подробные материалы по технологии обработки швейных изделий, мастер-классы по пошиву оригинальных изделий. В подготовке журнала принимают участие авторитетные российские эксперты швейной отрасли: дизайнеры, конструкторы, технологи и др.


Журнал Susanna MODEN Simplicity («Сюзанна МОДЕН Симплисити») № 01/2017 (январь) скачать с выкройками
28.12.2016

Журналы «Ателье» за 2013 год. Скачать

Автор: admin, дата: 29 Декабрь, 2016 - 00:20 | |

Ателье — единственный прикладной журнал для тех, кто создает одежду, публикующий уникальную методику кроя по универсальной системе «М. Мюллер и сын».

Список номеров, обложки и анонсы журнала «Ателье» вышедших в 2013 году.


« Декабрь 2016 »
пн вт ср чт пт сб вс
     
11
28  
Рассылка: "Новости моды"