Архивы

Миланский фестиваль русской моды
19.11.2014
11-13 ноября в Милане в 7-ой раз прошел Фестиваль русской моды. В фестивале приняли участие 14 талантливых дизайнеров из России, Грузии, Украины, Казахстана, Армении и Узбекистана, отвечающие критериям отбора: самостоятельное производство не менее 1 года, инновации, собственный стиль, профессиональное исполнение. Коллекция должна передать дух и национальную культуру своей страны, посредством свежих идей, общее и главное условие для участников. Имена дизайнеров из России – Белла Потемкина, Ирина Черняк, Екатерина Рождественская, Ирина Волкова из Москвы, марка «Разгуляев Благонравова» совместно с Кириллом Овчинниковым из Санкт-Петербурга. Из Грузии – Ака Наниташвили, Кэти Чхиквадзе, Татуна Николаишвили. Из Украины – Александр Каневский, Ксения Шнайдер. Из Казахстана – Айнур Турисбек, Леонид Жеребцов. Вахан Хачатрян из Армении, и Зульфия Султан из Узбекистана.

Какие модели из каталога Simplicity вы хотели бы видеть в журнале Susanna MODEN № 02/2015 (начало продаж 02 февраля 2015 года)?

Автор: admin, дата: 19 Ноябрь, 2014 - 13:44 | |
Diana Moden Simplicity, Susanna MODEN

ВЫБОР – ЗА ВАМИ!

Пользователи сайта ModaNews на протяжении 4-х лет формируют своим мнением содержание журналов про шитью Издательского Дома «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА». Вы самостоятельно можете выбрать модели из американского каталога Simplicity, и мы опубликуем их на страницах журналов по шитью. Для этого примите участие в нашем интерактивном опросе и отметьте ТРИ группы моделей, выкройки которых вам кажутся интересными. Коллекции, набравшие наибольшее количество голосов, будут опубликованы в журнале Susanna Moden № 02/2015 (начало продаж 02 февраля 2015 года).


Градация лекал "Мюллер и сын" и "английский метод"

Автор: hasmikap, дата: 19 Ноябрь, 2014 - 18:33 |

Доброе время суток
Нас интересует тема градации лекал, а точнее, специальна литература к этой теме.

Вопрос-1: Существует ли сборник градации лекал мужской, женской и детской одежды по системе "Мюллер и сын" и по английской системе? Если да, как название и где можно приобрести?

Вопрос-2: Существует ли книга о конструировании по системе "Мюллер и сын" и по английской системе женских брюк, пуловеров и маек из эластичных и биэластичных материалов? Если да, как название и где можно приобрести?

« Ноябрь 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
         
19
Рассылка: "Новости моды"